смайлик

линейка

07.04.2014

Модуль 8. "Представление и защита портфолио проекта"

Подумайте о деятельности, знаниях, умениях и методах, рассмотренных в данном модуле и в курсе. Рассмотрите следующие вопросы:
Что вы считаете наиболее ценным в курсе?
Как пройденный курс повлияет на ваше преподавание?
Из всего, что вы изучили, что, по вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

9 комментариев:

  1. Наиболее ценное в курсе то, что он позволяет поэтапно научиться работать над проектами, осознать их важность и необходимость для развития качеств и умений.

    ОтветитьУдалить
  2. Наиболее ценным в курсе я считаю обучение работе в сети-интернет.
    Буду стараться использовать полученные знания в педагогической деятельности
    Наибольшее влияние окажет умение оценивать себя и одноклассников.

    ОтветитьУдалить
  3. Наиболее ценным в курсе на мой взгляд были все занятия, работа в интернете, работа с проектом.Получила много новых и полезных знаний, которые буду использовать в своей работе. На качество обучения детей наибольшее влияние окажет - проектная деятельность. Большое спасибо нашему преподавателю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Занятие на данном курсе помогли мне больше узнать о возможностях интернета. В своей работе с детьми буду создавать презентации, проекты для усвоения знаний и представлений детей по различным темам

    ОтветитьУдалить
  5. Жукова Марина Вадимовна3 июня 2014 г. в 11:54

    Занятия на данном курсе познакомили меня с новыми сервисами Интернета. Научили меня более грамотно организовывать работу над проектом. Спасибо за новые знания!

    ОтветитьУдалить
  6. На занятиях данного курса нас познакомили с новыми сервисами (Calameo, Googlе диск, Анкетер.) Теперь мы можем хранить и создавать в этих сервисах документы. Я научилась более грамотно организовывать работу над проектом. Хочется сказать большое спасибо Татьяне Владимировне за новые знания!

    ОтветитьУдалить
  7. Я узнала о новых сервисах, в своей работе буду создавать презентации,было трудно, но благодаря нашему тьютеру мы продвигались и познавали все больше, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Разделяю мнение Марковой Елены!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Портфолио-это мини-план нашей педагогической деятельности,а ИТ позволяют сделать его насыщенным ,необычным и современным,доставляя удовольствие не только детям, но и педагогу.

    ОтветитьУдалить